Главная » 2016 » Апрель » 14

 Мозырьский коллектив Кризис представил на суд слушателей свой новый альбом под названием "Единство". Презентация этого альбома состоялась 31 марта 2016 года.

"К подготовке альбома мы подошли достаточно скрупулезно. В течение года после выхода EP "Время выбирать" участники команды оттачивали свое мастерство, что и нашло отражение в новом альбоме. Релиз включает в себя 12 треков, 3 из которых инструментальные. Нашлось также место и лиричным трека, таким как "Атмосфера" и "Метеорит", а также настоящим боевикам: "За чертой", "Камни начинают гореть" и многим другим. Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: ivan | Дата: 14.04.2016

Минские идеологи объявили гродненской фолк-панк группе Dzieciuki  войну и намерены препятствовать её  выступлениям в столице.

Коллектив Dzieciuki три раза пытались устроить презентацию нового альбома «Эхо» в Минске. Сначала концерт предполагалось провести в начале марта в «площадке Холл», но незадолго до этого клуб был закрыт навсегда. Выступление перенесли в Re: Public на середину мая, но вскоре подготовлены уже документы в Мингорисполком на получение гастрольного удостоверения были отозваны - клуб принимать музыкантов отказался. Еще одна попытка провести концерт в баре Beer & Wine 15 мая также закончилась безрезультатно. На ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: ivan | Дата: 14.04.2016