Главная » 2016 » Апрель » 14 » Коллектив Кризис выпустил альбом под названием "Единство".
23:22
Коллектив Кризис выпустил альбом под названием "Единство".

 Мозырьский коллектив Кризис представил на суд слушателей свой новый альбом под названием "Единство". Презентация этого альбома состоялась 31 марта 2016 года.

"К подготовке альбома мы подошли достаточно скрупулезно. В течение года после выхода EP "Время выбирать" участники команды оттачивали свое мастерство, что и нашло отражение в новом альбоме. Релиз включает в себя 12 треков, 3 из которых инструментальные. Нашлось также место и лиричным трека, таким как "Атмосфера" и "Метеорит", а также настоящим боевикам: "За чертой", "Камни начинают гореть" и многим другим. Концепция альбома объединена названием работы – "Единство". В текстах подчеркивается, что лишь осмысливая себя и уделяя внимание личностным проблемам, ища поддержку со стороны близких людей, готовых всегда помочь, мы сможем объединиться и смело посмотреть своим страхам в лицо". 

Новая работа порадует любителей современной тяжелой -core музыки. С музыкальной точки зрения пластинка является ярким воплощением таких жанров как metalcore, modern metal, melodic hardcore. Звучит все достаточно тяжело и без лишнего мяса. По лирике и вокальному исполнению стоит отметить достаточно обширный диапозон Макса Ракитского. Очень много жесткого и разнообразного экстрим-вокала, при этом присутствуют и чистые партии... при этом в исполнении можно почувствовать присутствие определенной дозы дестроя.

Треклист: 
1. Интро 
2. Единство (ft. Александр Коновков, Rise in Rage) 
3. Враг 
4. Камни Начинают Гореть 
5. 2145 
6. За Чертой 
7. Стирая Грани 
8. Горизонты 
9. Атмосфера 
10. Революция Мысли 
11. Раненым Правдой 
12. Метеорит

Просмотров: 280 | Добавил: ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0