Главная » 2016 » Май » 3 » Tadeush: Премьера сингла "Цэглы дзень".
23:17
Tadeush: Премьера сингла "Цэглы дзень".

Минская группа Tadeush заявила  о себе первым синглом под названием «Цэглы дзень», с которым любой желающий может познакомиться на официальной странице группы.  

«Цэглы дзень» - дебютный сингл группы, которая образовалась ровно год назад - в мае 2015 года. Музыканты очень требовательны к своему звучания, поэтому работе над первой песней  посвятили более чем полгода. А самой замыслу композиции, как свидетельствует ее автор Андрей Бурбо, вообще шесть лет. «Все это время я дорабатывал песню, менял аранжировку, однако смысл ее оставался неизменным: в ней рассказывается о пути взросления, который проходит человек. Эта песня обычного белоруса, который совсем недавно катался вокруг дома на трехколесном велосипеде и ходил в детский сад, а теперь уже платит налоги, часто задерживается на работе, много курить и надеется, что он будет такой же счастлив, как и в детстве. Мы сталкиваемся с новыми проблемами, переживаем кардинальные перемены, и в конце концов понимаем, что достойно встречать трудности мы можем только тогда, когда храним внутри себя детскую непринужденность и радость », - говорит Андрей.

Вместе с ним над треком работали другие участники группы Tadeush Максим Абакунчик, Александр Вашурав, Александр Литвинович. Записал  материал Михаил Шостак на студии Bah Records, а сведение и мастеринг были  сделаны Константином  Пыжовым на студии House Of Mix Studio.

Просмотров: 491 | Добавил: ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0