Главная » 2015 » Март » 8 » Минчане Exegutor выпустили новый альбом.
22:30
Минчане Exegutor выпустили новый альбом.

Минская грайндкор-группа Exegutor представила новый альбом «Embassy of Hell». Релиз был выпущен двумя российскими лейблами — Satanath Records и More Hate Productions.

— По сравнению с предыдущими нашими релизами, «Embassy of Hell» более живой, мрачный и агрессивный. Альбом композиционно сложный — настоящее посольство ада на земле! — заявляют музыканты группы. — Лирика альбома посвящена реалиям жизни простых людей во всём их разнообразии: от выпивки и танцев до неотвратимой роботизации человеческого сознания.

В релиз вошло 13 композиций, включая кавер на песню «Black Metal» группы Venom, а также песня «Beerdrinker», белорусскоязычную версию которой («Латруга») музыканты записали вместе с Александром Помидоровым.

Группа Exegutor была образована в 2009 году на обломках Distinct Position. Музыка коллектива представляет собой классический грайндкор c влиянием дэз-метала и хардкора. Exegutor выступал на одной сцене с Napalm Death, Dead Infection, Christ Agony, а также принимал участие в ряде международных фестивалей. В 2011 году вышел дебютный альбом коллектива «Cure for Dull». Спустя год появился мини-альбом «Dive Sessions», а в 2013 году вышел сплит «6 Way Sickness».

Просмотров: 354 | Добавил: ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0