Главная » 2015 » Май » 3 » Группа Neuro Dubel выложила новый альбом.
22:33
Группа Neuro Dubel выложила новый альбом.

Группа Neuro Dubel выложила для свободного скачивания свой новый альбом "На Марс!" и заявила, что распадаться не собирается. "Будем работать и идти вперед. Спасибо всем, кто поддержал, извините те, кого обидел, подвел и опечалил", – написал Александр Куллинкович на своей страничке в Facebook.

Напомним, концертная презентация диска в Минске 10 апреля прошла с очевидными проблемами, после чего лидер группы публично просил прощения у музыкантов группы и публики. Еще чуть позже было объявлено, что в результате переутомления он перенес микроинсульт.

После обследования Куллинкович сообщил: "Здоровье мое почти богатырское! И диагнозы и прогнозы оказались слегка преувеличены... Будем готовить новые выступления, на которых все будет свело и правильно. Жаль, что презентация такого дорогого альбома получилась такой страшной. Но, жизнь есть жизнь. И Слава Богу, что она есть".

Следом в Интернете появился и новый диск группы. Скачать все 20 песен (и при желании отблагодарить музыкантов) можно на официальном сайте www.neurodubel.com.

Группа представила альбом следующим текстом: "Если хочешь найти в этой жизни позитив, то ищи его здесь! Нелегкая дорога, полная разгильдяйства, задора и энергетики. Все выше, и выше, и выше!! Так много хороших песен, что часто слушать его не рекомендуется, не чаще 10-15 раз в день. Иначе может возникнуть привыкание. ))"

Ближайшие выступления группы состоятся 30 апреля в "Граффити" и 1 мая на фествале "Belarus Alternative" в Вильнюсе.

Просмотров: 300 | Добавил: ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0