Главная » 2015 » Январь » 2 » Группа Красные Звезды представила сингл из альбома "Русская смерть".
20:30
Группа Красные Звезды представила сингл из альбома "Русская смерть".

Группа "Красные звезды" весной 2015 планирует выпустить альбом "Русская смерть". Первым синглом из него стала песня "Полный п###ц", видеоролик на которую появился в интернете накануне Нового года. "Было хорошо. Точнее так себе. Но было. Сейчас плохо, но будет хуже. Мы думали что мы в заднице, но это "Полный п###ц", – отмечает группа в аннотации.

"Настала пора брать в руки тяжелые мужские инструменты: булыжник, топор или гитару. Отставить ненужную философию гламурных дискотек. Сражаться за себя. Черные гитары, черные винтовки, невеселый праздник. Публикуя эту песню в канун Нового Года мы хотим подвести итоговую черту под пережитым, съеденным, сделанным всеми нами в уходящем безумном году. Остальные песни вы услышите уже в новом времени", – говорится в послании от "Красных звезд".

По словам лидера группы Владимира Селиванова новый диск находится в активной рабочей стадии. Предыдущий альбом "За пределами понедельников" коллектив выпустил в январе 2014 на крупном российском лейбле "Мистерия звука".

Просмотров: 426 | Добавил: ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0