Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Dzieciuki приготовили сюрпризы для белорусов на концерте в Варшаве.
18:24
Dzieciuki приготовили сюрпризы для белорусов на концерте в Варшаве.

Музыканты группы Dzieciuki обещают желающим попасть на фестиваль визовую поддержку, автобусный тур из Минска и Гродно, и не только.

Бесплатная визовая поддержка, автобусный тур из Минска и Гродно — это лишь малая часть того, что ждет желающих поехать в Варшаву на фестиваль «Партизан-рок». Гродненская группа Dzieciuki также подготовила для своих любителей, которые собираются на их выступление, несколько дебютов, передает «Радыё Рацыя».

Подробности рассказал вокалист группы Александр Денисов.

«Готовим отдельную программу. Конечно, основа ее будет состоять из песен из первого и второго альбомов. Но в связи с тем, что будем играть еще и вместе с Hańbа в проекте «Ганьбуки», то нам пришлось сильно сократить программу, именно «дедюковскую».

Но между тем нашлось место и для двух новых песен. Во-первых, мы споем песню на слова Владимира Короткевича «Надпіс на камяні». А второе, это то, что поскольку у нас не получилось на «Басовище» спеть «Радиоактивный снег», который мы специально для этого готовили, то решили все-таки эту песню презентовать».

Песня «Радиоактивный снег» появилась на свет 20 лет назад, она была визиткой гродненской группы «Кальян», в котором когда-то пел Александр Денисов.

На фестивале «Партизан-рок» 5 ноября в Варшаве выступят Brutto&Lyapis, Dzieciuki, Hańbа и «Крамбамбуля».

Просмотров: 500 | Добавил: ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0