Главная » Архив материалов

Группа Trubetskoy, в которую входят экс-участники "Ляписа Трубецкого" Павел Булатников (вокал), Руслан Владыко (гитара), Александр Сторожук (ударные), выпустила свой первый официальный релиз – макси-сингл "Ёлки".

В макси-сингл вошли 4 новые песни. Заглавный трек и "Don’t Touch My Bass" написаны совместно Павлом Булатниковым и музыкантами группы, автор песни "Рядом" – Сергей Михалок, а текст к песне "Let It Be" сочинил Иван Трофимов, бывший продюсер и автор "Запрещенных Барабанщиков".

Все 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ivan | Дата: 03.11.2014

Минская группа NGe представила клип на песню «Ждать тебя» из полуакустического сингла «Толькі мы», вышедшего в начале 2014 года. Съёмки видео проходили в сентябре в Москве.

Производством видео занималась студия Александра Башкатова Cinematic. Идея сюжета клипа у студии была уже давно, но не хватало песни. Для поиска подходящей композиции был объявлен конкурс, по результатам которого группа NGe поехала в Москву на съёмки дебютного видеоклипа.

— Впечатления от всего рабочего процесса остались только положительные, — рассказывают участники коллектива. — Нам очень повезло получи ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: ivan | Дата: 28.10.2014

Минский коллектив Wartha опубликовала новую песню под названием «Kurjan Vuitti». По словам музыкантов, ее текст написан на одном из диалектов карельского языка (стихотворение авторства Василия Вэйки) и повествование ведется от лица брошенной книги, наблюдающей за ежедневными людскими заботами. Которых, возможно, могло бы быть меньше, если бы кто-то потрудился открыть это издание.

Прямая отсылка повествования — забытый и умирающий карельский язык, на котором говорит все меньше людей. «Наш язык долгое время был под негласным запретом. В школах он не приветствовался, а в повседневной жизни люди просто стеснялись на нем разговаривать. В ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: ivan | Дата: 27.10.2014

Минские металисты Rise in Rage, недавно выпустившие альбом «Серая кровь», представляют дебютный клип на заглавную композицию. Концертное видео чётко передает энергетику выступлений группы и демонстрирует, в какой форме находятся музыканты.

— В плане смысловой нагрузки «Серая кровь» — достаточно представительный трек на альбоме, — рассказывает барабанщик группы Виталий Левчук. — В большинстве наших последних треков ищутся ответы на вопросы: что движет человеком, какие мотивы? Что заставляет прорываться вперёд и что сбивает с пути к цели? Говоря по-простому, песня «Серая кровь» о безразличии людей, рав ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: ivan | Дата: 24.10.2014

Минский  коллектив  Just представил на просторах всемирной паутины свой новый  мини-альбом "All In". В него вошли  6 новых композиций. Диск сводил звукорежиссер Артем Корниловский из Харькова.

Свой дебютный полноформатный альбом  "Silent Year" коллектив выпустил чуть больше года назад. Важным отличием нового релиза музыканты называют звучание.

"Очень важно, что эту запись мы отдали на сведение совсем другому человеку. Предыдущим нашим звукорежиссером был абсолютно бездарный человек. Мое мнение: он провалил наш первый альбом", – отмечает гитарист Константин Пушкин. ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: ivan | Дата: 23.10.2014

« 1 2 ... 5 6 7